понедельник, 15 октября 2018 г.

Осеннее вдохновение

Всем привет!
Сегодня вышло новое задание в "Зачарованных скрапом" и красивейшая палитра. У меня по ней получилась открытка с шейкером. 



В этом году вообще очень красивая и теплая осень, мы даже немного пофотографировались в листиках. А вы успели? Вот наше с Марком фото вам для вдохновения ;)


среда, 12 сентября 2018 г.

Отпечаток лета

Привет!

 Совсем забыла рассказать! В Зачарованных скрапом новое задание "Отпечаток лета". СКОРЕЕ ТУДА!

Такие задания - моя слабость и сегодня я хочу показать шкатулку, сделанную из старой книги. Ранее мы уже показывали как можно сделать подобную вещь и теперь она в новом исполнении. А внутри небольшой блокнотик. Шкатулка закрывается на магнит. А фон сделан из настоящих засушеных листьев.

вторник, 7 августа 2018 г.

Эксперименты с глиной

Привет! 
Давно меня тут не было... Занялась снова керамикой и хочу показать немного своих работ )
Последний раз лепила в художественной школе более 15 лет назад и вдруг захотелось поэксперементировать с глазурями. Раньше нам их не давали, они были жутко дорогими...
Получился вот такой стаканчик для кисточек глазурь так интересно растеклась, получилось как бревнышко, покрытое мхом.

среда, 9 мая 2018 г.

Голубая винтажная шкатулка

С этой катушкой очень долго тянула, хотелось ее выгодно сфотографировать, но в итоге не успела.... В итоге фотографировала перед тем как отдать на лужайке ))))) В интерьере она, конечно, смотрится намного круче. Такая немного пыльная, невероятно красивого оттенка.
Сколько труда понадобилось, чтоб ее всю прокрасить! Этот дикий узор на крышке....



пятница, 27 апреля 2018 г.

Шебби

Привет!
Покажу еще одну работу, которую делала этой весной - это рамка и шкатулка. Я их состарила с помощью меловых красок, натерла воском, добавила на рамку лепнину от prima и вуа-ля - шикарный набор в стиле шебби готов!

Дальше больше фото ----- >

среда, 25 апреля 2018 г.

Мужская открытка

Скраплю я теперь очень редко. Практически все материалы распродала. Но немного еще осталось ;) Вот одна из последних работ - быстренько сделала открытку на ДР начальнику месяц назад и даже сфотографировать не успела.... Пришлось потом фотографировать на работе =))

Бумага 7dots просто создана для мужских оранжевых работ! 



понедельник, 23 апреля 2018 г.

Еще один ящичек для специй

Ну вот люблю я эти милый ящики для специй =)) 
На этот раз получился шоколадный с рисунком. Меловые краски просто творят чудеса - обожаю их!

Дальше больше фоток ---->>>>

вторник, 17 апреля 2018 г.

МК Ольги Кравец

В то воскресенье у нас в Нижнем Новгороде была гостья из Москвы - Оля Кравец.
Это был чудесный день, посвященный краскам, спреям, воскам и многослойности.
Было очень весело и интересно! Попробовала новые продукты от prima и решила для себя, что некоторые надо будет взять.

понедельник, 16 апреля 2018 г.

МК Магическая книга сказок

Всем привет! 

Сегодня хочу вам показать, как и обещала, мастер-класс по созданию вот такой волшебной книги. Его я сделала для блога "Зачарованные скрапом".
Не бойтесь, там нет ничего сложного! Главное аккуратность и терпение.
А еще я хочу объявить конкурс - кто сделает по мк книгу, получит подарок от меня ;) если будет несколько работ - выберем самую интересную. 
Смотрим фото книги, а видео и описание материалов ниже, удачи! Жду ваших вопросов и комментариев ))



четверг, 1 марта 2018 г.

Ящик для специй

Всем привет!
Прошлый пост был про ящик для специй, который я делала в 2016г. С тех пор специй у меня прибавились и они уже никак не влезали.... Пришлось искать новый ящик и в Леонардо, на выходных, я его нашла ))) А как раз пришли ко мне новые меловые краски, которые и решено было протестировать)))
Вот что из этого вышло ---->

вторник, 27 февраля 2018 г.

Мастер-класс по декорированию ящика для специй

Я тут заметила? что не показывала этот мк по декорированную ящика для специй. Было это аж в 2016г... Исправляюсь))

Сегодня я, Katrin, расскажу вам о ящичке для специй =) Раньше они у меня хранились в коробке и лет 5 я все хотела сделать ящик . На сайте нашего спонсора - магазина "Чип-Арт". я увидела этот ящичек, размеры подошли - было решено, что надо брать!


Когда он пришел, то честно говоря я была разочарована. Оказалось, что ящик я должна собрать сама, но сделать этого не смогла - не хватило сил.  А полное описание на сайте не прочитала... ((( Так что внимательно читайте инструкцию!

Вот что написано у производителя:

Ящик для специй "Анис". Поставляется в разобранном виде. Особая конструкция заготовки позволяет собрать ее без использования клея. Но если вы считаете, что сборка на клей является самой надежной, используйте в работе обычный клей ПВА или Момент-столяр. 

воскресенье, 25 февраля 2018 г.

Фиолетовое настроение

Всем привет! 
Нынче скреплю я очень редко, больше фотографией или декором занимаюсь... Вчера вот снова пошла на уроки керамики, хочу эксперименты с эмалями )))
Но сегодняшний пост не об этом! В единственном блоге, где я осталась, Зачарованных скрапом вышло новое задание - палитра - ультрафиолет и я сделала по нему открытку.

воскресенье, 4 февраля 2018 г.

Магическая книга сказок

Вы любите книги сказок? 
Они хранят какое-то волшебство в себе... 

Недавно, разбирая вещи сына, я нашла свою старую детскую книгу сказок народов мира. Выглядела она мягко говоря не очень... Старая, порванная, текста много, а картинок мало. Явно никто ее уже читать не будет. Поэтому я решила из нее сделать сокровищницу. 

Внутри, между страницами спрятан магнит, поэтому сокровища не выпадут. А в центре книги медальон, туда можно спрятать дорогую сердцу фотографию.

Приглашаю к просмотру :)

четверг, 1 февраля 2018 г.

Эко-шоколадница

Представляю вашему вниманию свою первую шоколадницу))) 
Сделала ее для подруги? по заданию блога Зачарованные скрапом. Давно не делала работ в эко-стиле.. 
В центре композиции оттиск листка, который заготовила еще летом. И вот в разгар зимы он пригодился )))  И вообще, мне эта работа напоминает о теплом лете, солнышке, лесе... скорее бы уже...

понедельник, 15 января 2018 г.

Мастер-класс - чайный домик

Любите ли вы чай, как люблю его я? =) 

Это божественный напиток! Покупаю обычно разный чай на развес и люблю сама смешивать, добавлять различные сушеные и свежие травки, ягоды и тп. Вот что не люблю, так это чай из пакетиков... Наверное я мамонт, как говорит муж ))) ну люблю чай россыпью и почитать настоящую, живую книгу, которая еще и пахнет вкусно... :))))

Но наш сегодняшний МК про чайный домик именно для пакетированного чая. Кстати, как оказалось, он тоже есть очень хороший... Поэтому дадим ему шанс ;)

Для работы нам понадобится заготовка от 


 А вот что у меня из него получилось: