понедельник, 23 мая 2016 г.

С миру по нитке

Для блога CuteCute мы с девочками ведем интересную рубрику - рассказываем о своем опыте "общения" с различными материалами. У наших читателей есть возможность рассказать нам самим о своих материалах, сделав обзор. А в конце месяца мы выбираем самый интересный обзор и вознаграждаем вкусными подарками от нашего спонсора ;))
В этом месяце - это у нас бумага.
Истории девочек вы можете посмотреть в блоге CuteCut, а моя вот:

На сегодняшний день выбор бумаги на рынке огромный, каждый выбирает для себя что ему больше нравится. За 5 лет перепробовала кучу вариантов - от самых простых в начале "K & co", до гигантов индустрии "Prima", "Teresa Collins", "Tilda", "Му mind's eye" и тп... На сегодняшний день в России и соседних содружественных странах стали выпускать свою бумагу, что очень радует, т.к. курс доллара высок и из-за него подорожали все материалы... Но часто пока еще качество страдает. Очень жду, что скоро все поменяется и наша бумага выйдет на уровень зарубежной =)
----->>>>

1) Prima

Самая любимая моя бумага. Все в ней нравится - дизайны, качество. В ней есть все - на любой вкус и цвет.





2) Teresa Collins

Невероятная, шикарная бумага. А какое качество, какая текстура... Я от нее просто в восторге!! Тут просто нет слов, одни эмоции!






3) Му mind's eye

Эту бумагу люблю еще с начала своего творчества, до сих пор есть архивные листочки пятилетней давности... Они такие красивые, что жаль их даже трогать ))) Бумага отличная по качеству, по плотности.




 


4) Tilda

Хорошая, качественная бумага. Но очень на любителя. Она как-то у меня не прижилась.. Очень уж оригинальные принты.

 

4) ScrapBerry's
Бумага хорошая по качеству, в основном хорошего дизайна, доступна по цене., есть в большинстве магазинов. Чуть тонковата, но это мелочи. Одна из любимых коллекций – это «Элегия». Красота и дизайн великолепны. Но некоторые дизайны, лично меня, выбивают ))



6) FLEUR-design
Хорошая бумага, много цветов, как и ScrapBerry's, доступна по цене и наличию в магазинах, но тонковата… Пользуюсь довольно часто

7) Скрапмир
Пока тем, что пользовалась – не в восторге… Лежат еще пара наборов для экспериментов, но как-то не пошла она у меня…

8) MoNa Design
Когда только появилась эта бумага – было интересно. Хорошо подходит для детских работ, делала из нее блокнотики. Хотелось бы получше качество бумаги, печати и двухстороннюю. Применяю очень редко



9) Артелье
Недавно довелось попробовать эту бумагу и скажу честно – я в восторге! Она плотная, качественный принт, чистые цвета, двухстороння. Однозначно буду с ней снова работать!
 

Покупала ее очень давно.. Бумага хорошая по качеству, плотная, но вот дизайн…. Честно,  это жесть (((
 

11) Polkadot
Особого восторга не испытала, работая с ней. Нормальная бумага, чистые принты.

Ждем ваши обзоры))

Комментариев нет:

Отправить комментарий