суббота, 21 января 2017 г.

ТЗ Наедине с природой и мой арт-бук

Сегодня в Зачарованных скрапом вышло творческое задание "Наедине с природой". 

2017 год в России объявлен годом экологии. Он будет посвящен решению экологических проблем, спасению редких животных, сохранению лесов и рек. Это здорово! Удивительным образом палитра PANTONE в этом году тоже акцентирована на природе и ее естественных цветах. Главным цветом года объявлен цвет свежей зелени. 

Поэтому первое творческое задание 2017 года мы посвятили природе. Но для вашего вдохновения выбрали не цвет года, а цвет KALE (кудрявая капуста). Это цвет намного ближе к природной зелени, насыщенный и благородный, красиво оттеняет любые яркие цвета. Он очень стильный и вдохновляющий, будоражащий воображение, одинаково хорошо сочетающийся и с белым кружевом, и со старым кирпичом.

Давно я хотела сделать себе арт-бук, но что-то руки не доходили... Но тут решила, что пора! Пусть все мои эксперименты будут в одном месте. Блокнот получился размером 21*21см, на кольцах,поэтому легко можно будет вынимать и добавлять листочки. А надоест - так можно и альбомом сделать ))) В основе лежит бумага от Фабрики Декору - работала с ней впервые, бумага красивая, качество нормальное. Внутри оформлено 6 страничек-разделителей с кармашкими для разных записей.













А вот банер для вдохновения!

1 комментарий: