четверг, 9 марта 2017 г.

МК Кати Extravaganza

Всем привет! 
Сегодня хочу рассказать о мастер-классе, который проходил в студии Скрапфентази в Нижнем Новгороде 4-6 марта. К нам приехала Катя Extravaganza. Я посетила 2 мк из 3х- по альбому и книге текстур. Это были очень насыщенные дни, с кучей новых приёмов и методов нанесения разных видов красок. Те, кто считают, что занимаются скрапом давно и все знают - ошибаются. Все знать невозможно. Поэтому я так люблю учиться у разных мастеров новым приемам и методам. За эти выходные я узнала кучу всего интересного, то, что буду применять в будущем! Поэтому всем рекомендую ходить на мк и учиться, учиться и учиться

Вот такую гору красок мы испробовали!



А вот одна из работ, которую я сделала на мк - книга текстур. Это очень красивый арт-объект - старинная книга с секретом - местом для софтбука. В живую книга невероятная, фото не передает всего ощущения она как старый форлиант из глубин средневековья. Внутри три интересные текстуры. Из чего они - говорить не буду, лучше сходите к Кате, она расскажет. А софт-бук делала первый раз и это оказывается не сложно))














А вот второй объект с мк - мини-альбом "Мелодия дня". Началось все с обложки - цвет мы делали вручную (первый раз окрашивала так ткань). А дальше три разворота с кучей секретиков и каждый разворот - своя техника. Тут и шейкеры, и кармашки, и резинки. Больше всего мне понравилось делать фот с акварельной краской от 13arts - такие невероятные разводы и смешения красок (это второй разворот)! Даже жалко его было заклеивать декором))



















А теперь немного фото с самого мк:

Это сама Катерина =)

Кусочек процесса работы с обложкой альбома

Я с мастихинами )))



 Мои любимые акварельные фоны




А это уже второй день - книга текстур







Не большая прогулка по мартовскому Нижнему Новгороду


3 комментария:

  1. Катюш, так здорово! Приятно девочек увидеть на фотках)) Книга текстур, повторюсь конечно, шикарная! Альбомчик очень жизнерадостный и интересный:)

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, фото просто бомбические получились и молодец что полностью доработала альбомчик и книжку:) Очень рада была познакомиться и сегодня наконец-то тоже написала пост с отчетом об этих весёлых днях)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересно и не забываемо ходить на разные МК, и тот кто не ходил никогда этого не поймет)) Этот опыт, общение безценны, и согласна на все 100% всё знать невозможно! Поздравляю Катя! И кстати мне пришла твоя посылочка- http://lenanepryakhina.blogspot.ru/2017/03/blog-post_19.html спасибо ещё раз!

    ОтветитьУдалить